방송기자재전문업체 태화텔레콤입니다.

 Home > 제품안내 >

광송신기 | 광수신기 | 동축전송기기 | 케이블모뎀 | N M S | AV광장비

 

 

 1-1

 1-2

 1-3


광송신기 전원모듈
A8KAPS

 1-4

 

 1-5

 1-6


하향 광 송신기
FOT-E7010
  

 1-7


하향 광송신기
3960A
 

 1-8


상향 광송신기
R3900A

 


 

 1-9


광 증폭기
9120A

 1-10


하향 광 송신시스템
3660S

 1-11


하향 광 송신시스템
4970A

 1-12


상향 광 송신시스템
3970A

 

 1-13


하향 광 송신시스템
3660AD

 1-14


하향 광 송신시스템
T1000A

 1-15


광송신기
WJOT-2G

 1-16


1550nm
하향 광 송신기

 

 1-17


1310nm
하향 광 송신기모듈

 1-18


1310nm
하향 광 송신기

 1-19


19인치
셀프&전원공급 모듈

 1-20


광송수신기

 

 1-21


광송신기 3970A

 1-22


상향광송신기R3900A

 1-23


광증폭기(23DB) DY-FA23

 1-24


광 증폭기(16DB)DY-FA16

 

 1-25


광 증폭기
WJOA-2G

 1-26


T2600B(1550nm)
하향 광대역 광송신기

 1-27


광송신기
WJOT-2GS

 1-28


광 송신기
CHT-OT-2200

 

 1-29


시스템샤시
ESC-XX

 1-30


전원공급기
EPS-XX

 1-31


하향광송신기
EDT-XX

 1-32


상향광송신기
EUT-XX

 

 1-33


하향 1550nm 광송신기
EDT-1550-XX

 1-34


상향 1550nm 광송신기
EUT-1550-XX

 1-35


SMATV 광송신기
KTX-08F

 1-36


하향 광송신기
KTX-XXF

 

 1-37


상향 광송신기
KUT-XX

 1-38


하향 1550nm광송신기
KTX-1550-XXF

 1-39


상향 1550nm광송신기
KTX-1550-XXR

 1-40


OFT-2150F
하향 광대역 광송신기

 

 1-41


하향 광대역 광송신기
HSOTX-WM

 1-42

 
광장비 프레임
HSD610RF

 1-43

 
광송신기 모듈
HSOTX-101

 1-44


하향 광송신기
OTX-2000

 

1-45


광 송신기

DTX-2000

 1-46


하향 광대역 광송신기
SSTL-OTX

 1-47


하향 광송신기
OT-2000

 

 

 

 2-1


하향광수신기
FR5019

 2-2


하향 광 수신기
4960A

 2-3


하향 광 수신기
FOR-7000

 2-4


상향 광 수신기
R4900A

 

 2-5


옥외용 광 수신기
ONU

 2-6


상향 광 수신시스템
4666SD

 2-7


상향 광 수신시스템
R4900A

 2-8


하향 광 수신시스템
FOR-S8000A

 

 2-9


상향 광 수신시스템
4666SD

 2-10


광수신기 전원모듈
3011AD/3010AD

 2-11


하향 광 수신시스템
R200S

 2-12


하향 광 수신시스템
FOR-G8000A

 

 2-13


광 수신기
WJOR-2G

 2-14


1550/1310nm
하향 광 수신기

 2-15


1550/1310nm
하향 광 수신기모듈

 2-16


1310nm
상향 광 수신기모듈

 

 2-17


광송수신기

 2-18


R2600B(1550nm)
하향 광대역 광수신기

 2-19


옥내용 ONU
FOTR-G30D

 2-20


광 수신기
WJOR-2GS

 

 2-21


광 수신기
CHT-OR-2200

 2-22


상향 광수신기
EUR-2-XX

 2-23


하향 광수신기
EDR-1-XX

 2-24


SMATV 광수신기
KRX-XXG

 

 2-25


하향 광수신기
KRX-XXF

 2-26


상향 광수신기
KUR-XX

 2-27


하향 광대역 광수신기
RCR-2G

 2-28


광 수신기
CHT-OR-2200E

 

 2-29


하향 광대역 광수신기
OR-2600C

 2-30


RFoG용 ONU
DFOTR-G45R

 2-31


RF overlay용 ONU
DFOTR-G50R

 2-32


하향 광대역 광수신기
HSOR-202

 

  2-33


양방향 광송수신기

CHT-OTR1000A

2-34


광 수신기

DRX-3000

 2-35


옥내용 양방향 ONU
KI-2

 2-36


랙타입 양방향 ONU
KRN-2

 

 2-37


광 수신기
SSTL-ONU2G

 2-38


광대역 광 수신기
ORU-2

 

 

 

 

 3-1

 3-2

 3-3

 3-4


옥내용 ONU
ACTION 100

 

 3-5


옥내용 ONU
ACTION 200

 3-6

 3-7

 3-8


간선 분기증폭기

 

 3-9


연장증폭기

 3-10


간선증폭기

 3-11


광증폭기
DY-FA16

 3-12


광증폭기
DY-FA
23

 

 3-13


Power Supply &

Main Frame

 3-14


1550nm
하향 광 증폭기

 3-15


옥외용 송수신기
ONU

 3-16


옥외용 송수신기
ONU(도시형)

 

 3-17


슬리브형 광접속함체
KNT-OFC-L-XXX

 3-18


슬리브형 광접속함체
KNT-OFC-M-XXX

 3-19


옥내용 랙타입 송수신기
ONU(FOTR-1000A)

 3-20


광 증폭기
CHT-OA-17/19/23

 

 3-21


광 분배기
CHT-OD-2/4/8/16/32/64

 3-22


광증폭기
EDFA-XX

 3-23


광증폭기
KOR-23

 3-24


광증폭기
OFA-1550

 

 3-25


광분배기

 

 3-26

 
광 증폭기
WJOA-2G

 3-27

 
광 증폭기
OFA-2000

 3-28

 
광 증폭기
OFA-1000A

 

 3-29

 
광증폭기
HSOA-00

 3-30


광 분배기
WJOD-2/4/8/16/32/64D

3-31


광 증폭기

DTA-1000

 

 

 

 4-1


케이블모뎀 DCM-2000F

 

 

^ PAGE TOP

 

 

 5-1


하향감시기 (FSM)

 5-2


상향감시기 (RSM)

 5-3


상향선택기 (RPS)

 5-4


통신제어장치 (CCU)

 

 5-5


증폭기 관리기 ( AMU)

 5-6


전력공급기 관리기 (PMU)

 5-7


광송수신기 관리기(OMU)

 

 

 

 6-1

광송수신기

 VIDEO LINKS

 6-2


광송수신기

VIDEO+DATA LINKS

 6-3


광송수신기

VIDEO+AUDIO LINKS

 6-4


광송수신기 VIDEO+DATA+AUDIO LINKS

 

 6-5


광송수신기

DATA LINKS

 6-6


RS232C-광컴바타

SFC-100-232SCM

 6-7


TP-광컴바타

SFC-200-SCS

 6-8


RS232C-광컴바타

SFC-100-232SCS

 

 6-9


RS485-광컴바타

SFC-100-485SCM

 6-10


RS485-광컴바타

SFC-100-485SCS

 6-11


멀티/싱글-광컴바타

SFC-2000-SL/SFP

 6-12


멀티/싱글-광컴바타

SFC-200-MS

 

 6-13


멀티/싱글-광컴바타

SFC-2000-SL10

 6-14


멀티/싱글-광컴바타

SFC-2000-SL20

 6-15


멀티/싱글-광컴바타

SFC-2000-SL40

 6-16


멀티/싱글-광컴바타

SFC-2000-SL80

 

 6-17


멀티/싱글-광컴바타

SFC-2000-LL10/1

 6-18


TP-SX/LX-광컴바타

SFC-2000-SFP

 6-19


TP-SX/LX-광컴바타

SFC-2000-TS

 6-20


광컴바타

SFC-2000-TL10

 

 6-21


ST-광컴바타

SFC-200-STM

 6-22


SC-광컴바타

SFC-200-SCM

 6-23


ST멀티모드-광컴바타

SFC-200-STC

 6-24


12-채널-광컴바타샤시

SFC-CENTER/12

 

 6-25


16-채널-광컴바타샤시

SFC-CENTER/16

 6-26


SC멀티모들샤시장착모듈

SFC200-SCM/M

 6-27


SC멀티모들샤시장착모듈

SFC200-STM/M

 6-28


SC멀티모들샤시장착모듈

SFC200-SCM/M

 

 6-29


SC-광컴바타

SFC200-SCM5

 6-30


ST-광컴바타

SFC200-SCM/1

 6-31


ST-광컴바타

SFC200-STM/1

 6-32


ST-광컴바타

SFC200-STM

 

 6-33

DVI광모듈 2KM 전송

IFDE-200T/200R

 6-34


컴퍼지트-광송수신기

FXC-CVBS SET

 6-35


DVI-광송수신기

FXC-DVI SET

 6-36


VGA-광송수신기

FXC-VGA SET

 

 6-37


3D-SDI-광송수신기

FXC-3D-SDI SET

 6-38


컴퍼넌트-광송수신기

FXC-COMP SET

 6-39


HDMI-광송수신기

LFHD-1000(T/R)

 6-40

블랙 매직

SDI to Optical fiber

 

6-41

670T/670R

HDMI  광송수신기

6-42

631T/631R

HDMI  광송수신기

6-43

621T/621R

DVI  광송수신기

6-44

611T/611R

컴퍼지트 광송수신기

 

 7-1


광파워메타

UT3205

 7-2


광파워메타

UPM-1

 7-3


광파워메타(보급형)

mpm-3205

 7-4


광파워메타(고급형)

DG3405

 

 7-5


광원

DG-3110

 7-6


광원

ULS-1

 7-7


광점퍼코드(싱글,1코어)

SC(APC)-SC(APC)

 7-8


광감쇄기

(1~25dB)

 

 7-9


광점퍼코드(싱글,1코어)

SC(PC)-SC(APC)